Lot n° 11

Estimation :

Charles Caïus RENOUX (1795-1846) Moines et voyageur dans un intérieur romantique HUILE sur toile Signée en bas à gauche datée 1828 Porte au dos à l'encre le numéro 78 32,5 x 41 cm (Craquelures et restaurations) Cadre moderne