Charles Caïus RENOUX (1795-1846)
Scène d'intérieur... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Scène d'intérieur d'église
HUILE sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1835
19 x 16.5 cm
(Raccords de toiles sur les bords avec reprises)
Cadre doré