Gondole sur le Bassin au crépuscule, Venise
Huile sur panneau
50 x 73 cm
Signé en bas à gauche Ziem
Un certificat de l'Association Félix Ziem sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné en préparation.