Bords de Méditerranée, soleil couchant
Huile sur panneau
28,5 x 39 cm
Signé en bas à droite Ziem
Un certificat de l'Association Félix Ziem sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné en préparation.