Lot n° 47

Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911)

Estimation :

Bords de Méditerranée, soleil couchant Huile sur panneau 28,5 x 39 cm Signé en bas à droite Ziem Un certificat de l'Association Félix Ziem sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné en préparation.