Lot n° 35

Henri BARON (Besançon 1816-Genève 1896)

Résultat :
Estimation :

Diane chasseresse au repos Huile sur panneau 19,3 x 27,8 cm Signé en bas à droite H Baron Vente Crait + Müller, Paris, Hôtel Drouot, 10 décembre 2018, n°137 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire