Lot n° 27

Pierre PRINS (Paris 1838 - 1913)

Estimation :

Marine Craies de couleurs et pastel sur papier 31 x 52,5 cm Signé en bas à droite Pierre Prins et porte le cachet P.P 73 Nous remercions Monsieur Pierre Edouard Prins de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Provenance : Collection particulière