Le retour de la Pêche
Huile sur toile
38 x 55 cm
Signé et daté et localisé en bas à gauche Jules Noel Bretagne 1873
porte sur le châssis une ancienne étiquette manuscrite mentionnant 4522 Mr Lintillac 1133
Huile sur toile réentoilée