Châtaigniers à Aiguebelette
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
38 x 48,5 cm
Signé en bas à gauche H. Zuber
Nous remercions l'Association des Amis du Peintre Henri Zuber de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre, qui est répertoriée dans leurs archives et sera incluse dans le prochain catalogue raisonné en préparation.