facebook
Lot n° 19

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française. Huile sur toile. Signée en bas à gauche "A. FAVIN". Châssis 50 x 65 cm. Cadre baguette bois 61 x 76cm.