Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

SCHWANEBACH Teodor (1874 / 1949). Cotres en route par calme plat. Huile sur toile. Signée "T. Schwanebach" et datée "16-29" en bas à droite. Châssis 55 x 65,5 cm. Cadre baguette bois 64,5 x 75 cm.