Lot n° 46

Estimation :

Table à thé à deux plateaux en chêne richement sculpté de croisillons rocailles, ailes et feuillages. Pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. (manque probablement un plateau de marbre) Style Louis XV 73 x 96 x 65 cm Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris