Table à thé à deux plateaux en chêne richement sculpté de croisillons rocailles, ailes et feuillages.
Pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. (manque probablement un plateau de marbre)
Style Louis XV
73 x 96 x 65 cm
Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris