Lot n° 32

Estimation :

Deux corps de légumier en argent anses à bords chantournés. Poinçon Minerve On y joint une casserole et une coupelle en argent très accidentées. Poids total : 1794 g Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris