Plat ovale en argent à larges bords à décor d'ailes de chauve-souris et médaillon rocaille. Porte des poinçons fantaisie dans le goût du XVIIIe siècle.
Longueur : 36 cm - Poids : 748,1 g
Provenance : Entier mobilier d'un château des environs de Paris