Mallette Alzer en cuir et toile monogramme.
Fermeture et coins renforcés en laiton doré et intérieur doublé en vuittonite beige.
Étiquette de la maison à l'intérieur, numéroté 906084.
Loquets de fermeture siglés.
17 x 55 x 40 cm.
Usure au cuir et à la toile.
Usure au laiton et clé manquante.