HAMEL Michel (né en 1933)
"Le cheval est un symbole"
Technique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
HAMEL Michel (né en 1933)
"Le cheval est un symbole"
Technique mixte sur papier datée et signée au dos 1979
50x64 cm
(Salon des indépendants surréalistes)