Franck FARICE (XX°)
"Abstraction"
Acrylique... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Franck FARICE (XX°)
"Abstraction"
Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée au dos 1975
80x80 cm
À nettoyer traces de doigts sur la bordure jaune