Lot n° 39

Estimation :

Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition onirique, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Craquelures). 46 x 55 cm Un certificat de Madame Anne-Marie Divieto sera remis à l’acquéreur.