Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition onirique, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Craquelures).
46 x 55 cm
Un certificat de Madame Anne-Marie Divieto sera remis à l’acquéreur.