Mela MUTER (1876-1967)
Paris, la Seine au Pont-Marie, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm
Nous remercions Madame Urszula Lazowski, MA. d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.