Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970)
L’Embouchure du Trieux, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Craquelures et petits manques).
57 x 72 cm
Un certificat de Madame Laurence Le Cieux en date du 7 novembre 2021 sera remis à l'acquéreur.