ÉCOLE MODERNE (XXe siècle)
Portrait de femme... Lot 50
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE (XXe siècle)
Portrait de femme au chemisier rouge
Huile sur toile, signée en bas à droite P. Bellugue et datée 43
Haut. 53 cm - Larg. 44 cm