Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

ABEL BERTRAM (1871-1954) Le fontainier Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite Haut. 25 cm - Larg. 19,5 cm Provenance : Galerie J. Le Chapelin