Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

JEAN PESKÉ (1870-1949) Les bûcherons Lavis d'encre et aquarelle sur papier, signé et daté 1913 en bas à droite Haut. 21,5 cm - Larg. 16,5 cm Provenance : Galerie J. Le Chapelin Un certificat en date du 20 mai 1975 de Monsieur Jean-Claude Bellier sera remis à l'acquéreur