JEAN PESKÉ (1870-1949)
Les bûcherons
Lavis... Lot 40
Résultat :
Estimation :
JEAN PESKÉ (1870-1949)
Les bûcherons
Lavis d'encre et aquarelle sur papier, signé et daté 1913 en bas à droite
Haut. 21,5 cm - Larg. 16,5 cm
Provenance : Galerie J. Le Chapelin
Un certificat en date du 20 mai 1975 de Monsieur Jean-Claude Bellier sera remis à l'acquéreur