GEO HAM (1900-1972)
Louis Chiron au grand prix... Lot 36
Résultat :
Estimation :
GEO HAM (1900-1972)
Louis Chiron au grand prix d'Antibes (1928)
Lithographie en couleurs, dédicacée, signée et datée 41 en bas à droite
Haut. 40 cm - Larg. 57 cm
On y joint D'APRÈS GEO HAM (1900-1972)
24h du Mans 1954 -1955 et 1956
Une affichette et deux plaques émaillées (modernes)