Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

GEO HAM (1900-1972) Louis Chiron au grand prix d'Antibes (1928) Lithographie en couleurs, dédicacée, signée et datée 41 en bas à droite Haut. 40 cm - Larg. 57 cm On y joint D'APRÈS GEO HAM (1900-1972) 24h du Mans 1954 -1955 et 1956 Une affichette et deux plaques émaillées (modernes)