Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE Portrait d'officier Huile sur toile (rentoilée) Restaurations Haut. 73 cm - Larg. 60 cm Cadre à palmettes en bois et stuc redoré