ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE
Portrait... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Portrait d'officier
Huile sur toile (rentoilée)
Restaurations
Haut. 73 cm - Larg. 60 cm
Cadre à palmettes en bois et stuc redoré