Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Paysage de la Creuse, circa 1912 Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 61 cm Sera inclus au Tome II du catalogue raisonné en préparation. Un certificat de M. Fabiani et M. Cazeau daté du 25/06/2001 sera remis à l’acquéreur.