MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Le moulin d’Ezeaux,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Le moulin d’Ezeaux, environs d’Etampes, 1902 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite, situé sur le châssis 38 x 48 cm