Lot n° 24

Estimation :

HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910) Au Parc, deux études de personnages Mine de plomb et fusain sur papier Signé du cachet des initiales Haut : 10 x 16 cm (à vue) Bas : 10 x 16 cm (à vue) Provenance : Collection André Dunoyer de Segonzac Ces dessins ont été vus par Patrick Offenstadt.