Lot n° 41

Estimation :

Bergère à dossier enveloppant en hêtre sculpté, mouluré et laqué crème à décor de moulures à feuilles d'eau, feuillages en chute. Consoles d'accotoir en balustre, dés à rosace, pieds fuselés à cannelure rudentée Style Louis XVI, garniture de velours vieux rose Haut. 92 - Larg. 62 - Prof. 68 cm