Lot n° 39

Estimation :

SATSUMA Vase balustre en céramique à panse hexagonale à décor de personnages et fleurs sur fond crème monté en bronze doré, la base à frise, petits pieds toupies perlés Période Meiji (1868-1912) Haut. 41 cm