Lot n° 22

Estimation :

Paire de chaises en hêtre mouluré à dossier cabriolet, sculpté et relaqué crème à décor de fleurs et feuillages stylisés, pieds cambrés nervurés à filets Style Louis XV, garniture de tissu rose quadrillé (assemblage disjoint) Haut. 88 - Larg. 57 - Prof. 58 cm