Paire de chaises en hêtre mouluré à dossier cabriolet, sculpté et relaqué crème à décor de fleurs et feuillages stylisés, pieds cambrés nervurés à filets
Style Louis XV, garniture de tissu rose quadrillé (assemblage disjoint)
Haut. 88 - Larg. 57 - Prof. 58 cm