Superbe luth hasapi. La crosse est ornée d un... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Superbe luth hasapi. La crosse est ornée d un personnage accroupi. Bois à patine brune. Accidents et manques. Hauteur : 73 cm. Indonésie. Sumatra. Peuple Batak