Lot n° 10

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Casse-tête « démembreur » à large pale simple en forme de pagaie avec un pommeau important en cône. Bois à patine brune. Longueur  : 130 cm. Vanuatu. XIXe siècle