Lot n° 7

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Casse tête. Bois dur à belle patine d usage. Hauteur  : 74 cm. Archipel des îles Salomon. Ile Rennell. XIXe XXe siècle