"Arragon-club chez Cauloumba", 1962. Photographie. Tirage argentique 2001, signé, titré et daté à l'encre sous l'image, numéroté 43/50 à l'encre au dos. Dans son carton d'origine. Image : 21 x 21 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm. On joint : Ouvrage "manger / eat", Coromandel, 2001, numéroté à l'encre 43/50.