Il giardino come, 2011
Dessin à l'aquarelle, crayon et collage sur papier.
Signé et daté en bas au centre.
Watercolor, pencil and collage on paper.
Signed and dated lower center.
H_37,6 cm L_28,5 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée