Les reflets de l'âme, 2005
Dessin à l'aquarelle et collage sur papier.
Signé en bas au centre. Daté en haut au centre.
Watercolor and collage on paper.
Signed lower center. Dated upper center.
H_37,6 cm L_28,5 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée