Lot n° 43

ANNE AND PATRICK POIRIER

Estimation :

Les reflets de l'âme, 2005 Dessin à l'aquarelle et collage sur papier. Signé en bas au centre. Daté en haut au centre. Watercolor and collage on paper. Signed lower center. Dated upper center. H_37,6 cm L_28,5 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée