Sans titre, série Eurka IV, 1996
Acrylique et pastel sur toile.
Signée et datée au dos.
Acrylic and pastel on canvas.
Signed and dated on the back.
H_90 cm L_70 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée