Lot n° 33

Christian BONNEFOI (né en 1948)

Estimation :

Sans titre, série Eurka IV, 1996 Acrylique et pastel sur toile. Signée et datée au dos. Acrylic and pastel on canvas. Signed and dated on the back. H_90 cm L_70 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée