Sans titre, circa 2007
Collage, gouache et technique mixte sur papier.
Signée et datée au dos.
Collage, gouache and mixed media on paper.
Signed and dated on the back.
H_72 cm L_50 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée