Puppa, 1995
Huile sur carton.
Signée et titrée au dos.
Signée et datée en bas à droite.
Oil on leinboard.
Signed and dated lower right.
Signée and titled on the back.
H_100 cm L_80 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée