L'entrée blanche, 1985
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed, dated and titled on the back.
H_80 cm L_80 cm
Provenance :
- Galerie Daniel Gervis, Paris
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée