Lot n° 23

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (1931-2005)

Estimation :

Composition sur fond bleu, 1983 Peinture sur papier. Signé et daté en bas à droite. Painting on paper. Signed and dated lower right. H_160 cm L_130 cm