Spazio bleu, 1979
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Provenance :
- Galerie Numaga, Suisse
- Acquis par l’actuelle propriétaire auprès de cette galerie en 1979
- Collection privée
Oil on canvas.
Signed, dated and titled on the back.
H_100 cm L_81 cm