Lot n° 22

Giuseppe SANTOMASO (1907-1990)

Estimation :

Spazio bleu, 1979 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Provenance :  -          Galerie Numaga, Suisse -          Acquis par l’actuelle propriétaire auprès de cette galerie en 1979 -          Collection privée Oil on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_100 cm L_81 cm