Sans titre, 1990
Huile sur papier.
Signée en bas à droite.
Oil on paper.
Signed lower right.
H_40,5 cm L_30 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée