Lot n° 19

PIERRE MICHEL BURAGLIO (NÉ EN 1939)

Estimation :

Faux carré bleu, 1984 Collage et peinture. Signé au dos. Collage and paint on paper. Signed on the back. H_60 cm L_61 cm Provenance : - Galerie Jean Fournier, Paris - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée