Faux carré bleu, 1984
Collage et peinture. Signé au dos.
Collage and paint on paper. Signed on the back.
H_60 cm L_61 cm
Provenance :
- Galerie Jean Fournier, Paris
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée