Sienne-rouge brûlé, 1959
Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas. Signed and dated lower right. Signed, dated and titled on the back.
H_100 cm L_100 cm
Provenance :
- Galerie Georges Moos, Genève
- Acquis dans cette galerie par l'actuelle propriétaire
- Collection privée