Sans titre, 1959
Encre et lavis sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
India ink and wash on paper.
Signed and dated lower right.
H_24 cm L_31 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne
- Vente Binoche Paris, 1987
- Acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire
- Collection privée