Bague en or, ornée d'un rubis ovale facetté en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos dans un double entourage de rubis calibrés et de diamants brillantés. Poids brut : 6.30 g. TDD : 50.5.