"Diamond Arward"-Danse. Broche en ors de couleur, danseuse-papillon, ornée en serti griffe d'un diamant de taille brillant de 0,25 ct env. Signée : Adami. Arent & leeuw. Numérotée. Poids brut : 45.80 g. Dim : 10 x 7 cm.