Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bague "lame" en or guilloché, ornée de 2 diamants en serti clos et d'un rubis taillé en goutte. Signée: W A. Poids brut : 12.20 g. Long : 7.3 cm. TDD : 54.