Broche en or 14k, composée d'une ligne courbe... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Broche en or 14k, composée d'une ligne courbe ornée de citrines calibrées en serti rail, terminée par 2 citrines taille émeraude et rectangulaire à pans coupés. (égrisures). Poids brut : 30.90 g. Dim : 6.7 x 4.1 cm.